Le K2 Palace 5*

Главная Страны и туры Франция Отели Le K2 Palace 5*

Общая информация

Вдохновленные величественными, пронизанными духом мудрости горными пейхажами, создатели Le K2 воплотили в жизнь свою давнюю дерзкую мечту. Отель находится в двух шагах от центра курорта и района Круазетт. 29 номеров и 5 частных шале, построенных в форме горного поселка, располагаются вдоль горнолыжного спуска Коспийо и дарят своим обитателям редкий панорамный вид на долину и горные массивы. Подъемник напротив отеля позволяет добраться до горнолыжной станции, трассы которой не имеют себе равных в мире по протяженности. Отель Le K2 является членом престижной ассоциации The Leading Hotels of The world и предлагает своим постояльцам уникальный комплекс индивидуализированных услуг.

Расположение 

Куршевель 1850, на склоне Коспилло, рядом с подъемником.


Размещение

Просторные и в то же время необычайно уютные номера отеля Le K2 навевают блаженное состояние покоя, обеспечивая идеальные условия для отдыха и восстанавливающего силы сна.
Из каждого номера открывается великолепный вид на окружающие горы, долины или лес. Деревянная обшивка стен в альпийском стиле и характерной для Le K2 цветовой гамме в сочетании
с бронзывыми деталями напоминает о далеких Гималаях, а ткани теплых расцветок подчеркивают гармоничный союз роскошных деталей с неброской красотой натуральных материалов.
В отеле оборуовано 29 номеров, расположенных в 5-ти этажном главном здании, а также 5 отдельно стоящих шале.

Prestige Room № 1 (62 кв м) расположен на уровне склонов,в номере прихожая сгардеробной, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, ванная комната с ванной и душем, туалетная комната, балкон с видом на долину и горные склоны.

Prestige Room № 2 (54 кв м) расположен на уровне склонов, в номере спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, гардеробная, ванная комната с ванной и душем, отдельная туалетная комната, балкон с видом на долину и горные склоны.

Prestige Room № 3 (58 кв м) расположен на уровне склонов, в номере прихожая с гардеробной, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, ванная комната с ванной и душем, отдельная туалетная комната, балкон с видом на долину и горные склоны.

Prestige Room № 4 (52 кв м) расположен на 1 этаже, в номере спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, гардеробная, ванная комната с ванной и душем, отдельная туалетная комната, терраса с видом на внутренний дво

Prestige Room № 5 (57 кв м) расположен на 1 этаже, в номере прихожая с гардеробной, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха,ванная комната с ванной и душем, отдельная туалетная комната, террасас видом на внутренний двор.

Prestige Room № 6 (51 кв м) расположен на 1 этаже,в номере спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, гардеробная, ванная комната с ванной и душем, отдельная туалетная комната, балкон с видом на горные склоны и долину.

Prestige Room № 8 (51 кв м) расположен на 1 этаже,в номере спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, гардеробная,ванная комната с ванной и душем, отдельная туалетная комната, балкон с видом на горные склоны и долину.

Prestige Room № 9 (52 кв м) расположен на 1 этаже, в номере спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, гардеробная, ванная комната с ванной и душем, отдельная туалетная комната, балкон с видом на горные склоны и долину.
План номера

Prestige Room № 10 (52 кв м) расположен на 1 этаже, номере спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, гардеробная, ванная комната с ванной и душем, отдельная туалетная комната, балкон с видом на долину и горные склоны.

Prestige Room № 11 (52 кв м) расположен на 1 этаже, в номере спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, гардеробная, ванная комната с ванной и душем, отдельная туалетная комната, балкон с видом на долину и горные склоны.

Prestige Room № 12 (50 кв м) расположен на 2 этаже, в номере спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, гардеробная, ванная комната с ванной и душем, отдельная туалетная комната, балкон с видом на долину и горные склоны.

Prestige Room № 14 (52 кв м) расположен на 2 этаже, в номере спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, гардеробная, ванная комната с ванной и душем, отдельная туалетная комната, балкон с видом на долину и горные склоны.

Family Prestige Room № 15 (60 кв м) расположен на 2 этаже, в номере прихожая с гардеробной, 2 спальни (одна с кроватью king-size или двумя кроватями twin, вторая – с двухъярусными кроватями), рабочая зона и зона отдыха, ванная комната с ванной и душем, ванная комната с душем, отдельная туалетная комната, балкон с видом на долину, горные склоны, внутренний двор.

Family Prestige Room № 16 (53 кв м) расположен на 2 этаже, в номере 2 спальни (одна с кроватью king-size или двумя кроватями twin, вторая – с двухъярусными кроватями), рабочая зона и зона отдыха, ванная комната с ванной и душем, гардеробная, отдельная туалетная комната, балкон с видом на горные склоны, долину, на внутренний двор.

Classic Room № 17 (39 кв м) расположен на 2 этаже, в номере спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, ванная комната с ванной и душем, гардеробная, отдельная туалетная комната, балкон с видом на горные склоны, долину, на внутренний двор.

Classical Room № 18 (48 кв м) расположен на 2 этаже, в номере спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, ванная комната с ванной и душем, гардеробная, отдельная туалетная комната, балкон с видом на горные склоны, долину, на внутренний двор.

Prestige Room № 19 (52 кв мм) расположен на 2 этаже, в номере спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, ванная комната с ванной и душем, гардеробная, отдельная туалетная комната, балкон с видом на горные склоны и долину.

Prestige Room № 21 (51 кв м) расположен на 2 этаже, в номере спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, ванная комната с ванной и душем, гардеробная, отдельная туалетная комната, балкон с видом на горные склоны и долину.

Prestige Room № 22 (54 КВ м) расположен на 3 этаже,в номере спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, ванная комната с ванной и душем, гардеробная, отдельная туалетная комната, балкон с видом на горные склоны и долину.

Deluxe Room № 24 (44 кв м) расположен на 3 этаже, в номере спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, ванная комната с ванной и душем, гардеробная, отдельная туалетная комната, балкон с видом на горные склоны и долину.

Classical Room № 25 (33 кв м) расположен на 3 этаже,в номере спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, ванная комната с ванной и душем, гардеробная, отдельная туалетная комната, балкон с видом на горные склоны и долину.

Family Prestige Room № 26 (58 кв м) расположен на 4 этаже, в номере прихожая с гардеробной, 2 спальни (одна с кроватью king-size или двумя кроватями twin, вторая – с двухъярусными кроватями),рабочая зона и зона отдыха, ванная комната с ванной и душем, отдельная туалетная комната, балкон с видом на горные склоны и долину.

Deluxe Room № 27 (42 кв м) расположен на 4 этаже, в номере прихожая с гардеробной, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, ванная комната с ванной и душем,отдельная туалетная комната, балкон с видом на горные склоны и долину.

Deluxe Room № 28 (42 кв м) расположен на 4 этаже, в номере спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, ванная комната с ванной и душем, гардеробная, отдельная туалетная комната, балкон с видом на горные склоны и долину.

Deluxe Room № 29 (43 кв м) расположен на 4 этаже, в номере спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, ванная комната с ванной и душем, гардеробная, отдельная туалетная комната, балкон с видом на горные склоны и долину.

Deluxe Room № 30 (42 кв м) расположен на 4 этаже, в номере прихожая с гардеробной, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, рабочая зона и зона отдыха, ванная комната с ванной и душем, отдельная туалетная комната, балкон с видом на горные склоны и долину.

Suite K1 (105 кв м) двухуровневый номер, расположен на 1 этаже. В номере: на 1 этаже (48 кв м) - прихожая с гардеробной, гостиная с зоной отдыха и домашним кинотеатром, туалетная и душевая комната, балкон с видом на горные склоны и долину; на 2 этаже (57 кв м) - спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гардеробная, гостиная и рабочая зоны, ванная комната с ванной и душем, гардеробная, отдельная туалетная комната, балкон с видом на горные склоны и долину.

Suite K2 (105 кв м) двухуровневый номер, расположен на 2 этаже. В номере: на 1 этаже (48 кв м) - прихожая с гардеробной, гостиная с зоной отдыха и домашним кинотеатром, туалетная и душевая комната, балкон с видом на горные склоны и долину; на 2 этаже (57 кв м) - спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гардеробная, гостиная и рабочая зоны, ванная комната с ванной и душем, гардеробная, отдельная туалетная комната, балкон с видом на горные склоны и долину.

Broad Peak Suite (82 кв м) двухуровневый номер, расположен на 3 этаже. В номере: на 1 этаже (49 кв м) - прихожая с гардеробной, гостиная с зоной отдыха и домашним кинотеатром, детская спальня с двухъярусными кроватями, туалетная и душевая комнаты, балкон с видом на горные склоны и долину, на 2 этаже (33 кв м) - спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гардеробная, гостиная и рабочая зоны.

Chalet Abbruzes (около 600 кв м) - роскошное трехуровневое шале, расположенное на склоне Cospillot. На 1 этаже – бассейн с водопадами, парная, душевая, 2 спальни для прислуги, лифт, 2 балкона и терраса с видом на горные склоны и долину; на 2 этаже – 5 спален с ванными и туалетными комнатами, и гардеробными, лифт, большой балкон; на 3 – холл-прихожая с гостевыми туалетными комнатами, спальня с ванной комнатой и гардеробной, две гостиные с камином, бар, библиотека, столовая, кухня, лифт, большой балкон. Размещение – до 12 гостей.

Chalet Baltoro (около 570 кв м) - роскошное трехуровневое шале, расположенное на склоне Cospillot, выходит на горные склоны и долину. На 1 этаже (155 кв м) – бассейн с водопадами и гидромассажной зоной, парная, душевая, спальня с ванной комнатой и гардеробной, лифт, туалетная комната, терраса; на 2 этаже (181 кв м) – 5 спален с ванными и туалетными комнатами, и гардеробными, комната для прислуги, лифт, большой балкон; на 3 этаже (234 кв м) – холл-прихожая с гостевыми туалетными комнатами, спальня с ванной комнатой и гардеробной, две гостиные с камином и большими эркерным комнатами, бар, библиотека, столовая, кухня, лифт, большой балкон. Размещение – до 10 гостей.

Chalet Karakoram (около 500 кв м) роскошное четырехуровневое шале, расположенное на склоне Cospillot, выходит на горные склоны и пик Bel Air. В шале: бассейн, парная, гостиные с камином и баром, столовая, кухня, а также пять спален с ванными комнатами и гардеробными. Размещение – до 10 гостей.

Chalet Muztagh (около 635 кв м) роскошное четырехуровневое шале, расположенное на склоне Cospillot, выходит на горные склоны и пик Bel Air. На 1 этаже (235 кв м) – бассейн, парная, душевая, кинозал на 9 мест, лифт, туалетная комната, комната для хранения лыж, терраса; на 2 этаже (185 кв м) – прихожая с гардеробной, 5 спален с ванными комнатами (с отдельной ванной и душевой), лифт, терраса; на 3 этаже (170 кв м) – холл-прихожая с гостевыми туалетными комнатами, две гостиные с камином и большими эркерным комнатами, бар, библиотека, столовая, кухня, лифт, терраса, на 4 этаже (42 кв м, мезонин) – спальня с ванной комнатой (с отдельной ванной и душевой) и гардеробной, лифт, балкон. Размещение – до 10 гостей.

Chalet Panmah (около 500 кв.м) роскошное четырехуровневое шале, расположенное на склоне Cospillot, выходит на горные склоны и пик Bel Air. На 1 этаже (151 кв м) – бассейн с водопадами, гидромассажной зоной и противотоком, сауна, душевая, спальня для прислуги, лифт, туалетная комната; на 2 этаже (163 кв м) – 4 спальни с ванными и туалетными комнатами, и гардеробными, (в главной спальне рабочая зона, сейф, прямой лифт в спальню) лифт, большой балкон; на 3 этаже (144 кв м) – холл-прихожая с гостевыми туалетными комнатами, две гостиные с камином, бар, библиотека, столовая, кухня, лифт, большой балкон; на 4 этаже (42 кв м, мезонин) – спальня с ванной комнатой (с отдельной ванной и душевой) и гардеробной, лифт, небольшой балкон, в шале подключены ведущие российские каналы, персональный гараж на 5 машиномест. Дверь из лыжной комнаты выходит непосредственно на трассу. К услугам гостей - два шеф-повара. Размещение – до 10 гостей.

В каждом номере: телевизор LCD, Wi-Fi, iPAD, PlayStation 3, док-станция iPOD, мини-бар, в ванной комнате, ванна, душ, фен.

Рестораны и бары

Black Pyramid - традиционные и инновационные блюда французской и региональной кухонь.

Kintessence – гастрономический ресторан, награжден двумя звездами "Мишлен".
Бар Le 8611 предлагает оригинальные и классические коктейли.

SPА

Роскошный центр Goji Spa занимает два этажа площадью 550 кв м. В центре: большой бассейн с видом на горы,хаммам, купели с горячей и холодной водой, современно оборудованный фитнес-центр, салон красоты и парикмахерский салон, зона отдыха с чайной комнатой, а также процедурные кабинеты. Обширный спектр услуг по уходу за телом и лицом включает разнообразные массажи, рефлексологию, гидротерапию, косметологические и СПА процедуры.

Для детей

Клубы с игровыми зонами для детей и подростков.

Также к услугам гостей

Лыжный магазин,прокат лыжного оборудования,комната для снаряжения, бутик, кинозал, нчоной клуб, сигарная гостиная, бесплатный шаттл в центр курорта (по запросу), услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.

Сайт отеля

http://www.hotellek2.com/