The Ritz Calton Los Angeles
Главная Страны и туры США Отели The Ritz Calton Los AngelesОбщая информация
Роскошный отель, расположенный в спортивно-развлекательном центре L.A. Live, тонко передает гламурную атмосферу города и дарит возможность уединения. Angeles предлагает сложный убежище, что не только охватывает гламурный атмосферу города, но успокаивающее отступление, чтобы уйти от всего этого.Расположение
Отель находится в деловом центре города, в развлекательном комплексе L.A. Live, в 25 км от международного аэропорта.
Размещение
В отеле оборудовано 123 номера различных категорий, оформленных в современном стиле.
Deluxe room (41 кв м) в номере: спальня, ванная комната с ванной и душем. Вид на город.
Club Lounge Access Deluxe Room аналогичны номерам категории Deluxe room, но гости данных номеров имеют доступ в The Ritz-Carlton Club Lounge, расположенный на 23 этаже отеля.
Executive Room (50 кв м) расположены в угловой части здания, в номере: спальня, ванная комната с ванной и душем, вид на город.
Club Lounge Access Executive Room аналогичны номерам категории Executive room, но гости данных номеров имеют доступ в The Ritz-Carlton Club Lounge, расположенный на 23 этаже отеля.
Junior Suite (56 кв м) расположены на 22-25 этажах, в номере: спальня с гостиной зоной , ванная комната с ванной и душем, панорамный вид на город.
Club Lounge Access Junior Suite аналогичны номерам категории Junior suite, но гости данных номеров имеют доступ в The Ritz-Carlton Club Lounge, расположенный на 23 этаже отеля.
Executive Suite (112 кв м) в номере: фойе, гостиная с зоной столовой , спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душем, гостевой туалет, вид на город.
Club Lounge Access Executive Suite аналогичны номерам категории Executive suite, но гости данных номеров имеют доступ в The Ritz-Carlton Club Lounge, расположенный на 23 этаже отеля.
Ritz-Carlton Suite (271 кв м) расположен на 25 этаже, в номере : прихожая, гостиная с обеденной зоной, кабинет, спальня, гардеробная, кладовая, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Панорамный вид на город.
В каждом номере: кондиционер, LCD телевизор, док-станция для iPod, DVD-плеер, радио, WI-FI, , радиотелефон, телевизор в ванной комнате, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен, халаты, весы.
Рестораны и бары
В расположенном на 24 этаже отеля WP24 Restaurant & Lounge предлагаются современные интерпретации традиционной китайской кухни от именитого шеф-повара Вольфгана Пака.
Меню стильного бара Nest at WP24 включает азиатские закуски, суши в духе ресторана WP24 в сопровождении сезонных коктейлей и превосходной карты вин.
SPA
СПА-центр отеля, занимающий площадь 720 кв м , включает гидромассажную ванну, 9 процедурных кабинетов, где гостям предлагаются разнообразные процедуры и программы по уходу за лицом и телом: массажи, скрабы, обертывания, стоунтерапия, рефлексология, ароматерапия.
Спорт
В отеле оборудованы: на 26-го этаже открытый подогреваемый бассейн и джакузи с панорамным видом на город и горы, современно оснащенный фитнес-центр.
Также к услугам гостей
В отеле имеются все возможности для проведения встреч, конференций и торжественных мероприятий: 10 конференц-залов, 3 банкетных зала, современно оборудованный бизнес-центр.
Услуги консьержа, салон красоты, служба аренды автомобилей, лимузин сервис,парковка, прачечная, химчистка.