W Dubai – The Palm 5* - NEW
Главная Страны и туры ОАЭ Отели W Dubai – The Palm 5* - NEWОбщая информация
Первый W Escape на Ближнем Востоке, который открывает свои двери в конце декабря 2018 года. Контраст городской архитектуры Дубая, где современные искусственные геометрические образования сталкиваются с органическими формами природы, одновременно подмигивая местному ландшафту. W Dubai The Palm находится на западном полумесяце Palm Jumeirah – самом инновационном и амбициозном антропогенном творении.Расположение
Отель расположен в районе Пальм Джумейра, в 30 минутах езды от международного аэропорта Дубая.
В отеле 350 номеров различных категорий.
В каждом номере: кондиционер, ЖК-телевизор, телефон, высокоскоростной доступ в Интернет, сейф, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, утюг и гладильная доска, фен, халаты и тапочки.
Wonderful Room (46 кв.м.) – из номера открывается частичный вид на море. Меблированный балкон, небольшая зона отдыха, спальня, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной.
Fabulous Room (46 кв.м.) – номера с великолепным видом на море. Меблированный балкон, небольшая зона отдыха, спальня, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной.
Spectacular Room (46 кв.м.) – из номера открывается вид на Пальму, горизонт и море. Меблированный балкон, небольшая зона отдыха, спальня, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной.
W Suite (100 кв.м.) – уникальный номер с удивительным видом на Пальму, обрамленную впечатляющим горизонтом и завораживающим арабским заливом. Меблированная терраса, гостиная, спальня, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной, туалетная комната для гостей.
Cool Corner Suite (146 кв.м.) – необыкновенный номер с городскими граффити-мотивами, стеклянной мозаичной стеной, обрамляющей лаундж-зону, с ослепительным видом на море. Меблированная терраса, гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной, туалетная комната для гостей.
Fantastic Suite (167 кв.м) – роскошный номер с потрясающим видом на Пальму и мерцающее море. Меблированная терраса, гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной, туалетная комната для гостей.
Marvelous Suite (184 кв.м.) – завораживающий номер с великолепным видом на Пальму. Меблированная терраса, гостиная с обеденной зоной и баром, спальня, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной, туалетная комната для гостей.
Рестораны и бары
WET Deck – блюда международной кухни, фирменные коктейли, открыт на обед и ужин.
Sobe – бар, расположенный на крыше отеля с панорамным видом на Пальму, море. Латиноамериканская кухня, открыт на ужин.
Torno Subito – ресторан итальянской кухни, в котором гости попадают в итальянскую Ривьеру 1960-х годов. Ресторан открыт на обед и ужин.
Akira Back Restaurant – ресторан японской кухни, где шеф-повар ресторана впервые предлагает современные вкусы японской кухни, приготовленные с акцентом на Ближний Восток. Ресторан открыт только на ужин.
W Lounge – лаунж, открыт на завтрак, обед и ужин. Коктейли, легкие закуски, кофе.
LIV – ресторан международной кухни, открыт на завтрак, обед и ужин.
SPA
В отеле расположен spa-центр Away Spa. 11 процедурных кабинетов, аюрведа, обертывание, скраб, различные виды массажа, паровая комната, сауна, терапевтические ванны, различный спектр процедур по уходу за лицом и телом, парафинотерапия.
Спорт
Пять открытых бассейнов, один крытый бассейн с морской водой, тренажерный зал, водные виды спорт, 2 корта для сквоша.
Также к услугам гостей
Пять конференц-залов, 3 комнаты для переговоров, бизнес-центр, пункт обмена валюты, аренда автомобилей, автомобильная парковка, магазины, услуги химчистки и прачечной.
Для детей
Детский бассейн, детский клуб, детское меню, услуги няни.
Пляж
Песчаный пляж протяженностью 400 метров.
Сайт отеля
https://www.marriott.com/hotels/travel/dxbtp-w-dubai-the-palm/