The Danna Langkawi 5*

Главная Страны и туры Малайзия Отели The Danna Langkawi 5*

Общая информация

Отель The Danna Langkawi является отражением вечной роскоши. Предлагаемые отелем, современный комфорт, развитая инфраструктура и прекрасный сервис, сделают Ваш отдых незабываемым.

Расположение

Отель расположен на западном побережье острова. Международный аэропорт находится в 11 км.

В отеле 125 номеров различных категорий.

В каждом номере: кондиционер, ЖК-телевизор, высокоскоростной доступ в Интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.

Merchant (60-65 кв.м.) – из номера открывается панорамный вид на холмы или двор с бассейном. Балкон, гостиная зона, спальня, гардеробная, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной.

Grand Merchant (70 кв.м.) – из номера открывается вид на тропический лес. Терраса, спальня, гардеробная, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной.

Marina (65-75 кв.м.) – из номера открывается вид на пристань для яхт. Терраса, спальня, гардеробная, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной.

Viceroy (65 кв.м.) – из номера открывается панорамный вид на залив и большой бассейн. Балкон, спальня, гардеробная, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной.

Grand Viceroy (65-75 кв.м.) – номера расположены на верхнем этаже отеля, из номера открывается захватывающий вид на залив. Просторная терраса, спальня, гардеробная, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной.

Countess Suite (110 кв.м.) – из номера открывается роскошный вид на море. Два балкона, гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной, джакузи.

Duchess Suite (110 кв.м.) – номера расположены на верхних этажах отеля, из номера отрывается потрясающий вид на море. Просторная терраса с бассейном, балкон, гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной.

Royal Imperial Suite (600 кв.м.) – роскошный номер с видом на пристань. Два балкона, большая терраса с бассейном, парная, джакузи, тренажерный зал, гостиная, столовая на 10 человек, кухня, бар, две спальни, гардеробная, две ванные комнаты с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной.

Рестораны и бары

The Planter’s – один из лучших ресторанов на Лангкави. Из номера открывается вид на бассейн и песчаный пляж. Большой выбор блюд средиземноморской, европейской и местной кухонь.

Straits & Co – кафе предлагает отведать основные блюда британо-малайской кухни, а также местные блюда и традиционные закуски.

The Verandah – коктейли, сигары.

The Drawing Room – сигары и вина из представленной винной карты с 200 наименованиями лучших марок со всего мира.

Pool Café – бар расположен рядом с бассейном, предлагает легкие закуски и различные напитки.

SPA

В отеле представлен spa-центр The Danna, расположен на верхнем этаже отеля. Предлагает широкий выбор процедур для лица и тела.

Спорт

Самый большой бассейн на острове, полностью оборудованный фитнес-центр.

Также к услугам гостей

Конференц-залы, библиотека, бильярдная, магазин.

Для детей

Детский бассейн, детский клуб, услуги няни.

Пляж

Частный песчаный пляж.

Сайт отеля

http://www.thedanna.com/