The Ritz-Carlton Guangzhou 5*
Главная Страны и туры Китай Отели The Ritz-Carlton Guangzhou 5*Общая информация
Здание отеля The Ritz-Carlton Guangzhou одно из местных городских достопримечательностей. Отель разместился в деловом районе, недалеко от Жемчужной реки. Уютный отель с 2007 года входит в число самых примечательных отелей Гуанчжоу.Расположение
Отель расположен в деловом районе города, до международного аэропорта 45 км.
В отеле 351 номер различных категорий.
В каждом номере: кондиционер, ЖК-телевизор, DVD-плеер, телефон, сейф, высокоскоростной доступ в Интернет, мини-бар, утюг и гладильная доска, фен, халаты.
Deluxe Room (50 кв.м.) – номера расположены на 20-23 и 25-32 этажах отеля, из окон открывается великолепный вид на реку. Спальня, гардеробная, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной.
Deluxe River View Room (50 кв.м.) – номера расположены на 20-23 и 25-32 этажах отеля, из номера открывается прекрасный вид на реку. Небольшая гостиная зона, спальня, гардеробная, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной.
Club City View Room (50 кв.м.) – номера расположены на 33, 35-38 этажах отеля, из номера открывается панорамный вид на город. Спальня, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Гостям номера предоставляется доступ в Club Lounge.
Club River View Room (50 кв.м.) – номера расположены на 33, 35-38 этажах отеля, из номера открывается вид на реку. Спальня, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Гостям номера предоставляется доступ в Club Lounge.
Executive City View Suite (100 кв.м.) – номера расположены на 28-32 этажах отеля, из номера открывается живописный вид на город. Гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной.
Executive Club River View Suite (100 кв.м.) – номера расположены на 28-35 этажах отеля, из номера невероятный вид на реку. Гостиная, спальня, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной. Гостям номера предоставляется доступ в Club Lounge.
Carlton River View Suite (150 кв.м.) – номера расположены на верхних этажах отеля, из номера открывается живописный вид на реку. Гостиная, спальня, гардеробная, просторная ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной. Гостям номера предоставляется доступ в Club Lounge.
The Ritz-Carlton Suite (420 кв.м.) – номер расположен на 38 этаже отеля, из номера открывается панорамный вид на реку. Гостиная с обеденной зоной, две террасы, одна с джакузи, вторая с барбекю, Spa-комната, тренажерный зал, спальня, гардеробная, три ванные комнаты. Гостям номера предоставляется доступ в Club Lounge. Услуги дворецкого 24 часа в сутки.
Рестораны и бары
Lai Heen – ресторан кантонской кухни.
LIMONI – ресторан итальянской кухни.
FOODS – ресторан международной кухни (азиатская, западная и кухня фьюжн).
Pearl Lounge – живая музыка, послеобеденный чай, большой выбор китайского и английского чая.
The Churchill Bar – фирменные коктейли, большая коллекция односолодового виски, сигары.
H2O – бар у бассейна, где предлагают азиатские закуски и 30 видов минеральной воды.
SPA
В отеле представлен современный spa-центр. Одиннадцать процедурных кабинетов, два салона красоты, душ Виши, акватеррапия, хаммам, сауна, парная, джакузи. Различные процедуры по уходу за лицом и телом, массаж тела, обертывания, скрабы.
Спорт
Открытый бассейн с подогревом, фитнес-центр, йога, студия аэробики.
Также к услугам гостей
Бизнес-центр, конференц-залы, банкетный зал, салон красоты, магазины.
Сайт отеля
http://www.ritzcarlton.com/en/Properties/Guangzhou/Default.htm