Four Seasons Hotel London at Ten Trinity Square 5*-New
Главная Страны и туры Великобритания Отели Four Seasons Hotel London at Ten Trinity Square 5*-NewОбщая информация
Новый отель в роскошной коллекции Four Seasons планирует распахнуть свои двери в феврале 2017.Расположение
Отель находится недалеко от оживленных районах Хокстон и Шордитч, в 20 мин от Вест Энда, в 40 км от аэропорта Хитроу и 82 км от аэропорта Гатвик.
Размещение
В отеле оборудовано 100 номеров различных категорий, в декоре которых сочетаются ультрасовременный дизайн и традиционные архитектурные элементы.
Superior (28-34 кв м) включают спальню, ванную комнату, расположены на 1-3 м этажах, имеют вид на город.
Deluxe (30-45 кв м) включают спальню, ванную комнату, расположены на 1-3 м этажах, имеют вид на город.
Premier (33- 49 кв м) включают спальню, ванную комнату, расположены на 1-3 м этажах, имеют вид на город.
Executive (53 – 67 кв м) включают спальню с зоной гостиной, ванную комнату, расположены на 1-3 м этажах, имеют вид на город.
One-Bedroom Deluxe Suite (89 кв м) просторные светлые номера с одной спальней, расположенные на 3-м этаже и имеющие вид на город.
Four Seasons Heritage Suite (65 кв м) уютный номер с историческими элементами в декоре, расположенный на нулевом этаже отеля, включающий спальню и ванную комнату.
Grand Heritage Suites (135-145 кв м) просторные номера с элегантной обеденной зоной, уютным камином и высокими потолками, расположены на нулевом этаже.
Trinity Heritage Suite (100 кв м) включают спальню, ванную комнату, в некоторых номерах есть зона гостиной, расположены на нулевом этаже.
Presidential Suite (175 кв м) расположен на 3-м этаже, включает спальню, ванную комнату, открытую террасу с прекрасным видом на город. Возможно объединение с Premier Room.
Рестораны и бары
La Dame de Pic – новый модный ориентир Лондона, ресторан, где можно отведать блюда французской кухни именитого шеф-повара Анн-Софи Пик.
Азиатский ресторан специализируется на блюдах китайской и японской кухонь.
The Rotunda - бар и гостиная, где можно позавтракать, провести бизнес-ланч, а вечером отдохнуть за коктейлем под звуки живого джаза.
СПА
Современно оснащенный СПА центр площадью 1680 кв м включает 8 просторных процедурных кабинетов, включая сьют для пар и специальный хаммам сьют, а также закрытый бассейн, баню и сауну.
Спорт и досуг
В отеле оборудован современно оснащенный фитнес-центр площадью 165 кв м, студия йоги, 14 м закрытый бассейн.
Также к услугам гостей
Отель располагает 2 бальными залами и 3 комнатами для переговоров, предлагаются услуги по организации конференций и мероприятий, аудио и видео оборудование, консьерж.