Sandals Grande Antigua
Главная Страны и туры Антигуа и Барбуда Отели Sandals Grande AntiguaОбщая информация
Великолепный отель с пышными тропическими садами, элегантными номерами, декорированными в средиземноморском стиле и уютно расположенными на белопесчаном пляже.Расположение
Отель находится на самом красивом и протяженном белопесчаном пляже Антигуа - Dickenson Bay, в 15 минутах от международного аэропорта V.C. Bird International Airport.
Размещение
В отеле 373 номера разлинчх категорий, начиная с одноэтажных коттеджей с патио до номеров с частным бассейном и обслуживанием дворецким (Caribbean Honeymoon Butler Rondovals) и экзотических пентхаусов Mediterranean с частным бассейном.
Карибская деревня
Caribbean Honeymoon Deluxe Room (HD) & Caribbean Deluxe Room (DL) все номера расположены в одноэтажных коттеджах в тропическом саду Карибской Деревни. Во всех номерах патио.Вид на сад.
Caribbean Honeymoon Premium Room (HP) & Caribbean Premium Room (PR) В номерах кровати из красного дерева размера king-size с пологом на 4 столбиках, раздельными туалетными столиками и патио. Из номеров открывается вид на бассейн и сады, они ближе всего расположены к центральному бассейну.
Caribbean Grande Luxe Poolside Room (GL) в номерах отдельная гостиная, кровать размера king-size с пологом на 4 столбиках, балкон с видом на бассейн и сады.
Caribbean Honeymoon Grande Luxe Poolside Walkout Room (WGL) номера с отдельной гостиной, мебелью из красного дерева и кроватью размера king-size с пологом на 4 столбиках. В номерах большой плазменный телевизор и патио, ведущее к бассейну. В ванной комнате мраморные раковины для умывания. Вид насады и бассейн.
Sunset Bluff Honeymoon Luxury Club Level Room (HL) просторные номера, расположенные на утёсе с видом на бухту Dickenson Bay, сады курорта и центральный бассейн. Во всех номерах кровати из красного дерева с пологом на 4 столбиках, балкон.
Sunset Bluff Luxury Poolside Walkout Club Level Room (WHL) расположены на утёсе Sunset Bluff с видом на бассейн и сады курорта. Во всех номерах данной категории кровать размера king-size из красного дерева с пологом на 4 столбиках, патио с выходом в бассейн.
Caribbean Club Level Veranda Suite (JS) - просторные номера с гостиной и спальней с кроватью из красного дерева с пологом на 4 столбиках. Во всех номерах есть балкон. Вид: Сады и бассейн.
Caribbean Walkout Club Level Veranda Suite (WJS) Просторные номера с гостиной и кроватью размера king-size из красного дерева с пологом на 4 столбиках. Во всех номерах патио с выходом в тропические сады.
Caribbean Honeymoon Beachfront Grande Luxe Club Level Room (HGB) & Caribbean Beachfront Grande Luxe Club Level Room (GB) номера с мебелью из красного дерева, кроватью размера king-size и большим плазменным телевизором (42”). В ванной комнате мраморный туалетный столик и роскошная ручная насадка для душа. Во всех номерах есть балкон. Вид: Море, бассейн и пляж.
Caribbean Honeymoon Beachfront Grande Luxe Club Level Room (HWGB) & Caribbean Beachfront Grande Luxe Walkout Club Level Room (WGB) номера с элегантной мебелью из красного дерева, кроватью размера king-size и большим плазменным телевизором (42”). В ванной комнате мраморный туалетный столик и роскошная ручная насадка для душа. Все номера с патио. Вид: Море, бассейн и пляж.
Caribbean Honeymoon Seaside Butler Suite (HS) - просторные номера, в которых спальня и гостиная объединены. Во всех номерах данной категории балкон или патио. В номере кровать размера king-size из красного дерева с пологом на 4 столбиках. Ванные комнаты с двумя мраморными раковинами для умывания, джакузи и душ с эффектом дождя. В номере большой плазменный телевизор (42”). Круглосуточное обслуживание. Вид: Сады
Caribbean Honeymoon Beachfront Butler Suite (OHS) - просторные номера со спальней и гостиной. Во всех номерах данной категории есть балкон или патио. В номере кровать размера king-size из красного дерева с пологом на 4 столбиках. Реновированные ванные комнаты с двумя мраморными раковинами для умывания, джакузи и душ с эффектом тропического дождя. В номере большой плазменный телевизор (42”). Круглосуточное обслуживание и восхитительный вид на море.
Caribbean Beachfront Butler Rondoval (RD) - экзотические номера, расположенные с отдельно стоящих округлых зданиях с конусовидными крышами, патио и кроватями из красного дерева. Круглосуточное обслуживание номеров. Вид: Море и пляж.
Caribbean Honeymoon Butler Rondoval with Private Pool Sanctuary (RP) - экзотические номера, расположенные в отдельно стоящих округлых зданиях с конусовидными крышами, патио, частным бассейном и кроватями из красного дерева. Круглосуточное обслуживание номеров. Вид: Сады и частный бассейн.
Средиземноморская деревня
Mediterranean Club Level Suite (VS) в номере диван, письменный стол и кровать размера king-size с пологом на 4 столбиках. В ванной комнате две раковины для умывания, джакузи и душ с эффектом тропического дождя. В номере большой плазменный телевизор (42”), патио или балкон. Есть два номера данной категории, оборудованные для гостей с ограниченными возможностями. Вид: Море, бассейн и сады.
Mediterranean Walkout Club Level Suite (PF) в номере диван, письменный стол и кровать размера king-size с пологом на 4 столбиках. В ванной комнате две раковины для умывания, джакузи и душ с эффектом тропического дождя. В номере большой плазменный телевизор (42”) и патио, которое ведёт в пышные сады. Вид: Сады.
Mediterranean Honeymoon Oceanview Club Level Suite (MO) в номере диван, письменный стол и кровать размера king-size с пологом на 4 столбиках. В ванной комнате две раковины для умывания, джакузи и душ с эффектом тропического дождя. В номере большой плазменный телевизор (42”) и балкон. Вид: Море, бассейн и сады.
Mediterranean Oceanview Grande Luxe Club Level Suite (GO) это необыкновенно просторные номера с объединённой гостиной с диваном и двумя креслами. В номере кровать размера king-size с пологом на 4 столбиках и письменный стол. В ванной комнате две раковины для умывания, джакузи и душ с эффектом тропического дождя. В номере большой плазменный телевизор (42”) и балкон или патио. Вид: Море, бассейн и сады.
Mediterranean Honeymoon Romeo & Juliet Oceanview Penthouse One Bedroom Butler Suite (PO) из пентхаусов открывается панорамный вид на бассейн и сады Средиземноморской Деревни, бухту Dickenson Bay и изумительные закаты. Гостиная и спальня ведут на балкон с шезлонгами. В гостиной диван, кресло для отдыха и письменный стол. Барная стойка с микроволновой печью. В спальне кровать размера king-size с пологом на 4 столбиках. В ванной комнате две раковины для умывания, римская ванна с вихревым потоком и душ с эффектом тропического дождя. В гостиной и в спальне большой плазменный телевизор (42”). В номерах эксклюзивные услуги Дворецкого и круглосуточное обслуживание. Вид: Море, бассейн и сады.
Mediterranean Oceanview Penthouse One Bedroom Butler Suite (GA) из пентхаусов открывается роскошный вид на Средиземноморскую деревню, бухту Dickenson Bay и изумительные закаты. Гостиная и спальня с огромным балконом с шезлонгами. В гостиной диван, кресло для отдыха и письменный стол. Барная стойка с микроволновой печью. В спальне кровать размера king-size с пологом на 4 столбиках. В ванной комнате две раковины для умывания, римская ванна и душ с эффектом тропического дождя. В гостиной и в спальне большой плазменный телевизор (42”). В номерах эксклюзивные услуги Дворецкого. Круглосуточное обслуживание. Вид: Море, бассейн и сады.
Mediterranean One Bedroom Butler Villa Suite with Private Pool Sanctuary (LV) - это самая настоящая одноэтажная вилла в раю. В каждой вилле есть просторная частная терраса, которая ведёт к частному бассейну и джакузи. Из гостиной, в которой есть диван, кушетка и письменный стол, открывается вид на террасу с бассейном. В спальне – кровать из красного дерева с пологом на 4 столбиках. В ванной комнате две раковины для умывания, римская ванна с вихревым потоком и душ с эффектом тропического дождя. В гостиной и в спальне большой плазменный телевизор (42”). В этой вилле атмосфера романтического уединения. Круглосуточное обслуживание. Вид: Море, бассейн и сады.
В каждом номере:
Карибская деревня: кондиционер, кровать размера king-size из красного дерева с пологом на 4 столбиках, потолочный вентилятор, принадлежности для ванной комнаты, фен, телефон, личная ванная и душ, сейф, порт для iPod, кабельное телевидение, машина для приготовления кофе и чая, утюг и гладильная доска.
Средиземноморская деревня: Консьерж Club Sandals сервис во всех номерах, кондиционер, кровать размера king size из красного дерева с пологом на 4 столбиках, потолочный вентилятор, набор для ванной комнаты, фен, телефон, личная ванная и душ, сейф, кабельное телевидение, машина для приготовления кофе и чая, порт для iPod, утюг и гладильная доска. В этих номерах пол отделан итальянской плиткой, большие плазменные телевизоры (42 дюйма), мебель из красного дерева, изготовленная на заказ, прикроватная кушетка из кожи, отделка тканями из Турции, Италии и Индии. В ванной комнате, отделанной итальянским мрамором Giallo, изготовленные на заказ раковины для умывания для Него и для Неё, ванная последней модели от Kohler Purist с душем и джакузи, душ с эффектом тропического дождя
Рестораны и бары
Ресторан Bayside обслуживание в помещении или на открытом воздухе, Французский ресторан с открытой кухней – А ля Карт во время ужина.
Ресторан Eleanor’s обслуживание в помещении и на открытом воздухе, предлагается карибская кухня– А ля Карт.
В Пабе Drunken Duck предлагаются традиционные английские блюда – А ля Карт.
Пиццерия Bella Napolia. Вся пицца готовится на заказ по лучшим итальянским традициям.
В меню Кондитерской Café de Paris свежая выпечка, кофе и мороженое.
Бистро Courtyard -закуски в течение дня, свежие деликатесы и блюда, приготовленные на гриле
Ресторан Kimono’s - японский ресторан в стиле тепаньяки.
В меню ресторана Mario’s итальянская кухня А ля Карт.
Ресторан O.K. Corral предлагает кухню Южного Запада – А ля Карт во время ужина.
Ресторан Soy суши – А ля Карт.
Еженедельный ночной шоколадный буфет в саду Marios Cortyard, 22:00-23:00
На курорте всего 7 баров и коктейльных лаунжей.
SPA
RedLane Спа предлагает современные Европейские Спа процедуры в сочетании с традиционным Карибским стилем, используя только натуральные органические продукты, изготовленные из питательных тропических ингредиентов. Тропический Бар предлагает палитру эко-лаков для ногтей, а также блестящее покрытие лаком Shellac.
Спорт и развлечения
В отеле оборудовано 6 бассейнов с пресной водой и 6 джакузи, включая 2 бара в бассейне. Площадь бассейна Mediterranean составляет 1400 кв.м. В отеле представлены всевозможные виды спорта: волейбол, настольный теннис, дартс, теннис, бочча, игры в бассейне, зумба, йога, крокет, танцевальная аэробика. Водные виды спорта: плавание с маской, парусный катамаран, каяки, виндсёрфинг, водный велосипед, парусный спорт, катамараны, дайвинг, гребля на доске. Ежедневно проводятся тематические вечера, коктейльные вечеринки, дегустации и дискотеки.
Также к услугам гостей
Для молодедоженов. Отели Sandals предлагают уникальную свадебную услугу – Ваша свадьба. Гости могут выбрать любой цвет (цветовая палитра из 10 оттенков, таких как Романтический Розовый, Мандариновый, цвет Морской Волны и др.) для оформления свадебных деталей: от торта до скатерти и даже ленточек, предоставляя парам абсолютный контроль над днем из свадьбы. Также пары могут ознакомиться со всеми предлагаемыми услугами, воплотить свои идеи в жизнь в режиме онлайн с помощью интерактивного Свадебного Дизайнера.
Консьерж, пункт обмена валюты, медпункт, бутик, WI-FI доступ в интернет.