Сен-Поль, Вилла 158
Главная Страны и туры Франция Виллы Сен-Поль, Вилла 158Великолепный провансальский дом оформлен в современном, удобном стиле, со светлыми и яркими тонами, полностью отремонтирован.
Вилла расположена в жилом частном домене «Les Hauts de St Paul», возле известных ресторанов «
Удобства на вилле: В доме есть спутниковое телевидение, ТВ с плоским экраном, DVD-плеер, внутренняя и внешняя музыкальные системы, система охранной сигнализации, сейф, кондиционер.
Вилла может разместить 8 гостей.
Первый этаж: прихожая, гардероб, столовая, ведущая на террасу и к бассейну возле столовой, ТВ/музыкальный зал, 2 спальни, полностью оборудованная кухня, кладовая, прачечная комната и шкафы.
Второй этаж: 2 спальни, 2 ванные комнаты, просторная терраса с открытым видом на море.
Отдельная спальня: построенная в 2014 году отдельная спальня находится ниже уровня бассейна, душевая комната и небольшая гостиная.
Расстояния:
Ближайший поселок – Сен-Поль – 5 минут
Ближайший город – Ницца – 25 минут
Ближайший пляж – Антиб – 20 минут
Ближайший аэропорт – Ницца – 15минут
Стоимость аренды в июле и в августе: от 14300 евро/за виллу/за неделю.
Внимание! Стоимость указана условно в Евро. Оплата производится в рублях по внутреннему курсу Компании.