Royal E Golf Courmayeur Mont Blanc 5*
Главная Страны и туры Италия Отели Royal E Golf Courmayeur Mont Blanc 5*Общая информация
The Grand Hotel Royal E Golf расположен на самой центральной улице, это самый старый отель в Валле-д’Аоста, построенный в 1854 году. За все это время, отель принимал множество выдающихся личностей. Королева Маргарита обожала прогулки по снегу, Джозуэ Кардуччи выбирал эти пейзажи, в которых можно найти покой и вдохновение. И до сих пор международный бомонд выбирает именно этот отель для своего отдыха.Расположение
Отель расположен в городе Курмайор, у подножия горы Монблан. Международный аэропорт Турина находится в 152 км, международный аэропорт Женевы – в 108 км.
В отеле 86 номеров различных категорий.
В каждом номере: спутниковое телевидение, телефон, высокоскоростной доступ в Интернет, сейф, мини-бар, фен, халаты и тапочки.
Basic Attic Room (14 кв.м.) – небольшой мансардный номер, спальня, ванная комната с отдельно стоящей ванной или душевой кабиной.
Deluxe Room (25 кв.м.) – просторный номер, роскошные ткани и искусное освещение созданы для абсолютного комфорта. Спальня, ванная комната с отдельно стоящей ванной или душевой кабиной.
Junior Suite (35 кв.м.) – просторный и комфортабельный номер с роскошной мебелью. Гостиная зона во французском стиле, спальня, ванная комната с отдельно стоящей ванной или душевой кабиной.
Family Suite (45 кв.м.) – элегантный семейный номер. Гостиная во французском стиле, спальня, 2 ванные комнаты с отдельно стоящей ванной или душевой кабиной.
Рестораны и бары
Petit Royal Restaurant – ресторан, обладатель звезды Мишлена, современная кухня.
Grand Royal Restaurant – ежедневное творческое меню от шеф-повара Maura Gosio, блюда средиземноморской и интернациональной кухни.
La Tour Royal Restaurant – эксклюзивный стол, максимум для 4 человек, шоу приготовления пищи шеф-поваром Maura Gosio.
Ruinart Rose Champagne Bar – бар с роскошной обстановкой, где гостям предлагают коктейли с икрой, устрицами и лососем.
Lounge Bar - успокаивающая и расслабляющая атмосфера бара, где можно насладиться восхитительными коктейлями под звуки фортепиано.
Breakfast Room – богатый шведский стол на завтрак, всевозможная выпечка.
SPA
В отеле расположен роскошный spa-центр, созданный для того, чтобы предоставить гостям максимальное спокойствие и уединение, Royal Spa. Бассейн, джакузи, сауна, турецкая баня, 5 процедурных кабинетов, различные виды массажа, небольшая зона отдыха, всевозможные процедуры для лица и тела, ароматические душевые кабины.
Спорт
Подогреваемый бассейн, небольшой тренажерный зал с панорамным видом, горные лыжи.
Также к услугам гостей
Конференц-залы, комната для переговоров, услуги консьержа, автомобильная парковка, прачечная.
Для детей
Услуги няни.
Сайт отеля
http://www.hotelroyalegolf.com/en/home.html